Скоро в нашем магазине расширение ассортимента цифровых радиостанций

Цифровые радиостанции пришли на смену аналоговым в связи с тем, что для потребностей пользователей, в особенности больших организаций, просто стало не хватать диапазонов частот. Дабы устранить перекрестные накладки и сложности в выделении узких диапазонов частот, и была придумана цифровая радиостанция.
Цифровые радиостанции (DRM) предают сигнал в закодированном виде. Они позволяют не только передавать речевые сообщения, но и текстовые, а также графические координаты, обеспечивают высокое качество связи, отлично подавляя шумы, что актуально в ветреных условиях или на производстве.
Беспроводная цифровая передача данных обеспечивает надежность доставки данных, сравнимую с проводными цифровыми сетями, поэтому можно быть абсолютно уверенным, что каждый передаваемый пакет информации будет доставлен.
В сравнении с аналоговыми собратьями цифровые радиостанции имеют ряд преимуществ:
- меньшее потребление энергии, что позволяет при тех же емкостях батарей продлить автономную работу;
- возможность использовать как цифровые, так и аналоговые рации с одной радиостанцией, что может существенно сэкономить Ваши средства;
- передача сигнала на более дальние расстояния;
- один канал может обеспечивать проведение нескольких разговоров;
- высокая плотность каналов, что позволяет экономично использовать частотный диапазон;
- для приема цифровых сигналов могут использоваться стандартные антенны;
-  возможность обновлять программное обеспечение, внедряя новейшие разработки в свою цифровую радиостанцию, к примеру, мониторинг транспорта, выход в городскую телефонную сеть, запись переговоров и.т.п. А так как протокол DMR открыт для всех разработчиков ПО, функционал радиостанций этого типа будет постоянно расширяться.
На данный момент цифровая радиостанция лучший выбор для организации службы радиосвязи.
Рады Вам сообщить, что в магазине в скором времени будут представлены цифровые радиостанции таких известных производителей как Motorola, Vertex Standart. А также будет существенно расширен каталог аксессуаров для цифровых радиостанций.
Ознакомиться в новинками можно будет в нашем каталоге цифровых радиостанций 
Также Вы уже сейчас можете заказывать данную продукцию у насших менеждеров по телефоную
Следите за новостями.