Язык Русский Українська
Язык Русский Українська

Одноволоконный WDM модуль FoxGate SFP-1SM-1550nm-3SC

Одноволоконный WDM модуль FoxGate SFP-1SM-1550nm-3SC
Код товара: 6327-08

Наличие:
Ожидание поставки

Бренд: FoxGate
Цену уточняйте
Доставка
По Киеву:
 - курьером - 80 грн
 - самовывоз из офиса: г. Киев:
пр-т С.Бандеры, 21, оф. 529
Левый берег, м. Красный хутор
по Украине:
 - Новая почта - по тарифам перевозчика
Оплата
 Наличный и безналичный расчет

Для организации соединения по технологии WDM используется пара оптических модулей, которые устанавливаются на разных концах линии связи. Модуль SFP-1SM-1550nm-3SC  — использует длину волны 1310 нм для приема данных и 1550 нм для передачи данных, т.е. 1550TX/1310RX . SFP-1SM-1550nm-3SC поддерживает работу с одномодовым оптическим кабелем 9/125 мкм и обеспечивает передачу данных на расстояния 10, 20, 40, 80, 120, 140 км. Оборудован 1 оптическим портом с разъемом SC и допускает «горячую» замену и установку. Модель с индексом d поддерживает технологию непрерывной дистанционной диагностики (DDM)

Характеристики
Бренд Foxgate
Гарантия 12 месяцев
Дальность связи 3 км
Длина волн передачи/приема 1550TX/1310RX
Напряжение питания 3,3 В
Размеры 11,3 х 62 х 14,3 мм
Скорость передачи 1,25 Гбит/с
Тип оптического разъема SC
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Написать отзыв Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка:

Введите код, указанный на картинке:



Похожие товары
Отзывы о товаре
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.