Фильтр
  • Цена
    грн - грн
  • Производитель
    0

Оптическое оборудование и аксессуары для видеонаблюдения

Вид:  Сравнение товаров (0) Показать: Сортировка:
WDM медиаконвертор FoxGate EC-23721-1SM-1550nm-20-LFP
Одноволоконный WDM медиаконвертор FoxGate EC-23721-1SM-1550nm-20-LFP служит для сопряжения сегментов сети Ethernet на основе медной витой пары и волоконно-оптического кабеля, используется для создания высокоскоростной Ethernet связи на больших расстояниях, скорость передачи данных 100 Мбит/с, F..
762 грн
Медиаконвертер FoxGate EC-23521-1SM-1310nm-20-LFP
Медиаконвертер EC-23521-1SM-1310nm-20 , автоопределение для Ethernet: 10/100 Мбит, Full/Half Duplex, для работы по одному волокну 1310T/1550R,расстояние 20км, внешний блок питания +5/220B,имеет 6 световых индикаторов на передней панели,рабочая температура: от 5 до 50 C. В комплекте SFP модуль. Разме..
762 грн
Медиаконвертер FoxGate EC-SFP1000-FE/GE
Медиаконвертер FoxGate EC-SFP1000-FE/GE предназначен для сопряжения сегментов сети Ethernet 1000Base-T на основе медной витой пары и 1000Base-LX через гигабитный SFP интерфейс. Поддерживает стандарты: IEEE 802.3z/AB 10/1001000Base-T 1000Base-SX/L.Витая пара UTP: Cat.5e или Cat.6 до..
1092 грн
Одноволоконный WDM модуль FoxGate SFP-1SM-1550nm-3SC
Для организации соединения по технологии WDM используется пара оптических модулей, которые устанавливаются на разных концах линии связи. Модуль SFP-1SM-1550nm-3SC  — использует длину волны 1310 нм для приема данных и 1550 нм для передачи данных, т.е. 1550TX/1310RX . SFP-1SM-1550nm-3SC&nbs..
504 грн
Оптический модуль FoxGate SFP-1SM-1310nm-3SC
Одноволоконный SFP 1Gbps WDM модуль FoxGate SFP-1SM-1310nm-3SC, для WDM соединения, длина волны передачи/приема - 1310TX/1550RX. Дальность связи 3 км, скорость передачи 1.25 Гб. "Горячая" замена, разъем SC, питание 3.3В   ..
504 грн

В этой категории представлено оптическое оборудование и аксессуары для видеонаблюдения